День Рождения для вашего ребенка

Частая проблема детских праздников - на них весело взрослым, но скучно самим детям. Начинаются разговоры о своем, тосты… В итоге малыши остаются друг с другом и пытаются развлечь себя сами. Как-то грустно, не находите?

В ресторане “Гимназия” совершенно другой подход. Закажите праздник “под ключ”, его плюсы очевидны:

- менеджер всё организует - вам не надо тратить время и силы;

- по вашим пожеланиям составят развлекательную программу;

- будет интересно и взрослым, и детям;

- вам помогут с выбором банкетного меню - не надо переживать о готовке и подаче блюд;

- ресторан работает только с проверенными артистами;

- менеджер будет контролировать все выступления и тайминг;

- самое главное: вы сможете уделить максимум своего внимания ребенку.

Узнайте подробности: +7 (921) 933 07 58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21.
Благодарим за фото Валентину!

Сладкий сюрприз

Главная интрига любого праздника - это красивый и вкусный десерт. Представьте: у вас День Рождения или юбилей, все гости встали из-за столов и ждут тот самый момент, когда в зал внесут шикарный торт со свечами. И вот под торжественную музыку официант приносит простенький корж, украшенный кремом, с неровными краями и верхушкой. Не очень-то вкусный. Разочарование у вас и гостей. Вы бы хотели так? Наверное, нет.

Обратитесь в ресторан “Гимназия”. Повара готовят изумительные йогуртовые, шоколадные, медовые и другие торты. Украшения от простой надписи и мастики до сложных логотипов, цветов и рисунков. Стоимость от 2500 руб. за килограмм, вес от 500 г. Готовят всегда вкусно и вовремя, все гости в восторге! Вы можете заказать торт навынос или договориться о доставке: 933-07-58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21.

Летняя терраса

Надоела городская суета и работа в четырех стенах? Ресторан “Гимназия” приглашает насладиться авторской кухней на летней террасе! Свежий воздух, вкусные блюда и отличный сервис помогут вам отдохнуть в комфортной и приятной атмосфере. Телефон: +7 (921) 933 07 58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21.

Свадьба на высшем уровне

Хотите устроить сказочную свадьбу в Санкт-Петербурге? Ресторан "Гимназия" находится в пяти минутах ходьбы от Исаакиевского собора и набережной Невы. Банкетное меню от 3000 рублей (уже с алкоголем), нет аренды, есть летняя терраса и охраняемая парковка.

Подарки молодоженам на выбор: номер в отеле, выездная регистрация на террасе, каравай, горка шампанского и оборудование. Успейте забронировать свою дату: +7 (812) 570-07-70 или +7 (921) 933 07 58. Телефон: 933-07-58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21.

Мероприятия в "Гимназии"

"Гимназия" давно стала излюбленным местом для проведения презентаций и концертов на самом высоком уровне. Великолепный и просторный зал, изысканное оформление и прекрасная организация превращают любое мероприятие в нечто совершенно особенное!

Одно из самых интересных событий прошло 7 июня. Ресторан на вечер превратился в модную галерею искусств! Зал украсили авторские полотна в разных техниках с одним общим лейтмотивом - "Рождение". Благодарим талантливых художников Наилю Ахунову и Данияра Байбулатова. Приглашаем вас провести незабываемый корпоратив, День Рождения или банкет! Мероприятия в “Гимназии” - это всегда красиво!

Телефон: 933-07-58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21.

Выставка картин в "Гимназии"

7 июня в ресторане «Гимназия» пройдет необычное и яркое мероприятие для настоящих ценителей искусства - уникальная выставка картин «Рождение»! В программе вечера: презентация художников Наили Ахуновой и Данияра Байбулатова, дизайнерские показы, яркая шоу-программа, развлечения для детей и розыгрыш призов и подарков! Сбор гостей в 18:00. Тел.: 933-07-58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21.

Новое фуршетное меню

Авторская кухня, превосходный сервис, безупречное сочетание вкуса и оформления блюд - в этом вся "Гимназия"! Уже с 1 июня будет доступно новое фуршетное меню. Для вас:

- моцарелла с инжиром и пармой;

- груша с сыром горгонзола в рулетике из пармы;

- тарталетки с домашним паштетом и перепелиным яйцом;

- оливки с лососем, пармой, мидией и пармезаном;

- ассорти шашлычков a La Italia (с салями, равиоли, скаморца, фаршированными оливками и артишоками).

Принимаем заказы на банкеты и праздники: 933-07-58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21.

Выставка для женихов и невест в ресторане Гимназия!

Привет, будущие молодожены! Хотите узнать последние новинки и фишки от свадебных гуру? Приглашаем 21 мая на выставку-семинар "Идеальная свадьба от А до Я".

День Рождения в "Гимназии"!

В ресторане "Гимназия" отметили замечательный праздник - День Рождения Консуэллы. Это был потрясающий вечер с прекрасными ведущими, музыкой, выступлениями артистов и, конечно, ярче всех блистала прекрасная именинница! Отдельного внимания заслуживал и зал ресторана, который совершенно преобразился: цветы, черно-розовые тона, флаконы Channel № 5! Если вы ищете талантливых организаторов и флористов, рекомендуем посмотреть в Instagram:

По созданию концепции - @evdokimovpro;

Организация мероприятий - @valmontwedding;

Декор - @gonchrova.decorstudio;

Фотограф - @psychography.

Будем рады провести ваш праздник на высшем уровне! Телефон 933-07-58. Адрес: Конногвардейский бульвар, 21

Праздник в "Гимназии"!

Ещё не выбрали ресторан для своего торжества? Обратите внимание на “Гимназию”!

Для вас: удобное расположение в центре города, изысканный интерьер, прекрасная кухня на любой вкус и всегда отличный сервис. Но даже не это главное - в нашем ресторане любят организовывать праздники и делают это с душой!

Мы с энтузиазмом беремся за самые сложные проекты и всегда делаем всё идеально! Для мероприятий приглашаем только проверенных партнеров и артистов и любим креатив. Готовы порекомендовать специалистов для вашего торжества.

Ждем вас по адресу: Конногвардейский бульвар, 21. Заказ столиков: 933-07-58.

Загрузить еще